Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Награждение Федерации легкой атлетики Смоленской области
21:22
Награждение Федерации легкой атлетики Смоленской области

11 декабря 2020 года прошло награждение легкоатлетов  за высокие спортивные результаты в 2020 году Федерацией легкой атлетики Смоленской области.

Награждение проводил исполнительный директор Федерации легкой атлетики Смоленской области Зайцев С.В.

Награжденные спортсмены:

Бескова Елизавета КМС (Арсеновы Алла Евгеньевна и Виктор Дмитриевич)

Гринева Диана КМС Рекордсменка России среди девушек до 18 лет (Малолетневы Вера Алексеевна и Андрей Владимирович)

Иванюк Илья МСМК (Мухин Александр Станиславович)

Комаров Александр МС (Комарова Любовь Алексеевна)

Комарова Вилена МС (Комарова Любовь Алексеевна)

Панасенков Владислав МСМК (Копылов Юрий Владимирович)

Селиванов Роман КМС (Греков Александр Николаевич)

Судоплатова Варвара КМС (Копылов Юрий Владимирович)

Ткалич Ярослав МС (Арсеновы Алла Евгеньевна и Виктор Дмитриевич)

Федоров Алексей ЗМС (Федоровы Татьяна Станиславовна и Леонид Леонидович)

Федорова Анна КМС (Федоровы Татьяна Станиславовна и Леонид Леонидович)

Филиппов Иван МС (Копылов Юрий Владимирович)

Агафонова Виктория КМС (Малолетневы Вера Алексеевна и Андрей Владимирович)

Гончарова Татьяна КМС (Малолетневы Вера Алексеевна и Андрей Владимирович)

Джабко Софья КМС (Федоровы Татьяна Станиславовна и Леонид Леонидович)

Коровина Дарья КМС (Парфианович Евдоким Владимирович)

Лагутин Денис КМС (Федоровы Татьяна Станиславовна и Леонид Леонидович)

Могилевский Максим КМС (Федоровы Татьяна Станиславовна и Леонид Леонидович)

Нижегородцева Мария МС (Арсеновы Алла Евгеньевна и Виктор Дмитриевич)

Комарова Владлена КМС (Комарова Любовь Алексеевна)

Гинейко Дарья КМС (Арсеновы Алла Евгеньевна и Виктор Дмитриевич)

Филиппенкова Анастасия КМС (Арсеновы Алла Евгеньевна и Виктор Дмитриевич)

Женчевский Дмитрий КМС (Батов Николай

Бурцев Сергей КМС (Арсеновы Алла Евгеньевна и Виктор Дмитриевич)

Бакрушев Георгий КМС (Греков Александр Николаевич)

Полякова Вероника КМС (Богданов Александр Владимирович)

Костюченков Иван КМС (Греков Александр Николаевич)

Столяров Станислав КМС (Креглева Ирина Анатольевна)

Полякова Алина КМС (Кузьмич В.Ф., Андреев Василий Васильевич)

Прищепа Василий КМС (Ефременков Александр Сергеевич)

Скобел Александра МС (Федоровы Татьяна Станиславовна и Леонид Леонидович)

Рыжиков Виталий МС (Степаньков Александр Алексеевич)

Морозов Кирилл КМС (Ефременков Александр Сергеевич)

Гренкова Вероника КМС

Просмотров: 51 | Добавил: atletadmin