Главная » Архив новостей

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации»

Мужчины

Тройной прыжок

1 место – Федоров Алексей – 16,73 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Метание молота

4 место – Коротовский Евгений – 76,02 (МСМК) (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

3 место – Панасенков Владислав – 78,49 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место – Филиппов Иван – 70,56 (КМС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Тройной прыжок

4 место – Скобел Александра – 12,96 (КМС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

5 место – Федорова Анна – 12,68 (1 разряд) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

 

Просмотров: 440 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Кубке России по многоборью

Юниоры до 23 лет (10-борье)

1 место – Комаров Александр – 7713 очков (МС) (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Девушки до 18 лет (7-броье)

5 место – Гончарова Татьяна – 4759 очков (КМС)  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Просмотров: 385 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь»

Мужчины

Метание копья

1 место – Панасенков Владислав – 80,62 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

 

Просмотров: 483 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

20-21 мая 2021 года             Спартакиада учащихся ВУЗов Смоленской области по легкой атлетике

                                               расписание

Просмотров: 277 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.05.2021

17-18 мая 2021 года             Чемпионат и первенств Смоленской области по легкой атлетике

                                                положение               расписание

Просмотров: 263 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет по кроссу

Юниоры до 23 лет

Кросс 2 км

9 место - Аксенов Денис - 6:19,0 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Кросс 5 км

16 место - Никащенков Кирилл - 17:14,0 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет по кроссу

Юниоры до 20 лет

Кросс 3 км

26 место - Небылицын Иван - 10:23,0 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Юниорки до 20 лет

Кросс 3 км

10 место - Куликова Александра - 11:18,0 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет по кроссу

Юноши до 18 лет

Кросс 2 км

25 место - Будаев Максим - 6:32,0 - 3 разряд

Просмотров: 261 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях на призы А.А. Низамутдинова

Мужчины

Метание копья

1 место - Панасенков Владислав - 80,88 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место - Филиппов Иван - 69,62 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Юниоры до 23 лет

Метание копья

3 место - Комаров Александр - 43,67 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Метание диска

6 место -  Комаров Александр - 43,67 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Девушки до 18 лет

Метание копья

9 место - Гринева Диана - 32,92 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

14 место - Гончарова Татьяна - 28,97 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Толкание ядра

4 место - Гринева Диана - 13,20 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

12 место - Гончарова Татьяна - 10,56 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Просмотров: 267 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Кубке Москвы по прыжкам в высоту

Мужчины

5 место - Иванюк Илья - 2,15 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, Мухин А.С.)

Юноши 2008 г.р. и моложе

8 место - Петров Артём - 1,45 - 2 юношеский разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Юноши 2006-2007 г.р.

3 место - Веткин Степан - 1,90 - 1 разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Девушки 2006-2007 г.р.

37 место - Кулабухова Мария - 1,45 - 3 разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Просмотров: 358 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

« 1 2 ... 6 7 8 9 »