Главная » Архив новостей

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь»

Мужчины

Метание копья

1 место – Панасенков Владислав – 80,62 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

 

Просмотров: 417 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

20-21 мая 2021 года             Спартакиада учащихся ВУЗов Смоленской области по легкой атлетике

                                               расписание

Просмотров: 215 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.05.2021

17-18 мая 2021 года             Чемпионат и первенств Смоленской области по легкой атлетике

                                                положение               расписание

Просмотров: 194 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет по кроссу

Юниоры до 23 лет

Кросс 2 км

9 место - Аксенов Денис - 6:19,0 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Кросс 5 км

16 место - Никащенков Кирилл - 17:14,0 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет по кроссу

Юниоры до 20 лет

Кросс 3 км

26 место - Небылицын Иван - 10:23,0 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Юниорки до 20 лет

Кросс 3 км

10 место - Куликова Александра - 11:18,0 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет по кроссу

Юноши до 18 лет

Кросс 2 км

25 место - Будаев Максим - 6:32,0 - 3 разряд

Просмотров: 185 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях на призы А.А. Низамутдинова

Мужчины

Метание копья

1 место - Панасенков Владислав - 80,88 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место - Филиппов Иван - 69,62 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Юниоры до 23 лет

Метание копья

3 место - Комаров Александр - 43,67 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Метание диска

6 место -  Комаров Александр - 43,67 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Девушки до 18 лет

Метание копья

9 место - Гринева Диана - 32,92 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

14 место - Гончарова Татьяна - 28,97 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Толкание ядра

4 место - Гринева Диана - 13,20 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

12 место - Гончарова Татьяна - 10,56 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Просмотров: 197 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Кубке Москвы по прыжкам в высоту

Мужчины

5 место - Иванюк Илья - 2,15 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, Мухин А.С.)

Юноши 2008 г.р. и моложе

8 место - Петров Артём - 1,45 - 2 юношеский разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Юноши 2006-2007 г.р.

3 место - Веткин Степан - 1,90 - 1 разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Девушки 2006-2007 г.р.

37 место - Кулабухова Мария - 1,45 - 3 разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Просмотров: 274 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнования памяти ЗРФК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д. Самотёсова по легкой атлетике в помещении

Мужчины

Бег 60 метров

1 место - Ткалич Ярослав - квал. 6,98 / финал - 6,85 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

Прыжок в высоту

3 место - Иванюк Илья - 2,23 - МС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Женщины

Бег 1000 метров

5 место - Бодрова Екатерина - 3:12,27 - 2 разряд (СШ "Торпедо", Кругликов Н.И.)

6 место - Птушкина Валерия - 3:16,54 - 2 разряд (СШ "Торпедо", Кругликов Н.И.)

 

Просмотров: 225 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет

Девушки до 18 лет

Метание молота

9 место - Полякова Вероника - 53,65 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

4 место - Судоплатова Варвара - 43,91 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

9 место - Коршакова Диана - 26,81 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Юноши до 18 лет

Метание копья

6 место - Емельянов Иван - 51,83 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 20 лет

Юниоры до 20 лет

Метание диска 

4 место - Костюченков Иван - 44,27 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание копья

3 место - Бакрушев Георгий - 62,83 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

10 место - Столяров Станислав - 50,75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет

Юниоры до 23 лет

Метание молота

7 место - Мацкевич Сергей - 42,53 - 3 разряд (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

2 место - Федченков Михаил - 60,12 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

6 место - Солдатенков Юрий - 44,23 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди мужчин и женщин

 

Мужчины

Метание молота

3 место - Коротовский Евгений - 73,45 - МС (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

3 место - Филиппов Иван - 71,02 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 267 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

« 1 2 ... 4 5 6 7 »