Главная » Архив новостей

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на XI летней Спартакиады учащихся (юношеских) России 2022 года

II этап Центральный федеральный округ

Командное первенство:

12 место - Смоленская область - 322 очка

Юноши до 18 лет

Бег 100 метров

5 место - Малашенков Илья - забег - 11.40/финал - 11.46 - 1 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

13 место - Воронов Иван - 11.69 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

Бег 200 метров

12 место - Палалога Арсений - 23.51 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер арсенова А.Е.)

Бег 400 метров 

21 место - Мехедов Максим - 54.14 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

Бег 800 метров

14 место - Мехедов Максим - 2:08.33 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

Прыжок в высоту

1 место - Павловский Глеб - 2.00 - КМС (Ельнинская СШ, тренер Ветохин М.Н.)

Прыжок в длину

6 место - Воронов Иван - 5.97 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

9 место - Малиновский Максим - 5.80 - 3 разряд (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

Девушки до 18 лет

Бег 100 метров

15 место - Шилина Анастасия - 13.19 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 200 метров

14 место - Рулева Виктория - 27.08 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенова А.Е.)

25 место - Морозова Дарья - 27.75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

29 место - Шилина Анастасия - 28.18 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 400 метров

19 место - Сенчакова Анастасия - 1:12.58 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 800 метров

7 место - Петухова Дарья - 2:41.43 - 3 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Бег 1500 метров

6 место - Петухова Дарья - 5:51.62 (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Прыжок в высоту

6 место - Розаренкова Татьяна - 1.45 - 3 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

7 место - Горбачева Диана - 1.45 - 3 разряд (Ярцевская СШ, тренер Каминская Г.П.)

Прыжок в длину

12 место - Ковалева Полина - 4.78 - 3 разряд (Ельнинская СШ, тренер Ветохин М.Н.)

16 место - Розаренкова Татьяна - 4.30 (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

17 место - Горбачева Диана - 4.07 (Ярцевская СШ, тренер Каминская Г.П.)

Тройной прыжок

7 место - Ковалева Полина - 10.70 - 3 разряд (Ельнинская СШ, тренер Ветохин М.Н.)

Метание молота

3 место - Полякова Вероника - 59.17 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

6 место - Арбузова Валерия - 46.01 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 81 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А. Низамутдинова

Юниорки до 20 лет

Метание копья

1 место - Судоплатова Варвара - 46.00 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 78 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.06.2022

5 мая – Эстафета «Победа» (старт Администрация города Смоленска)
12 мая – Спартакиада школьников (стадион "Крылья Советов")
16-17 мая – Первенство СШОР им. Ф.Т. Михеенко (стадион "Крылья Советов", легкоатлетический манеж (прыжки))
18-19 мая – Первенство города среди ВУЗов (стадион "Крылья Советов")
09-10 июня – Чемпионат и первенства Смоленской области (стадион "Крылья Советов", легкоатлетический манеж (прыжки))

Просмотров: 124 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.05.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенствах России по кроссу

Первенство России по кроссу (юниорки, юниоры до 20 лет)

Юниорки до 20 лет

Кросс 1 км

1 место - Бодрова Екатерина - 3:08 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Первенство России по кроссу (юноши, девушки до 18 лет)

Девушки до 18 лет

Кросс 1 км

26 место - Семченкова Ангелина - 3:37 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

36 место - Родивилина Анастасия - 3:49 - 1 юн. разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Юноши до 18 лет

Кросс 1 км

17 место - Парфенов Михаил - 2:57 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

23 место - Березовский Егор - 3:00 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

33 место - Лихорадов Иван - 3:05 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Просмотров: 121 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России по кроссу

Мужчины

Кросс 5 км

17 место - Суриков Алексей - 16:45 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В,. Столярова О.Г.)

Просмотров: 139 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях памяти ЗРФК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова в помещении

Мужчины

Бег 60 метров

1 место - Ткалич Ярослав - забеги - 6.97/ финал - 6.74 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Женщины

Бег 1000 метров

5 место - Бодрова Екатерина - 2:57.83 - КМС (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

Просмотров: 107 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России в помещении

Командное первенство (первая лига)

1 место - Смоленская область - 110 очков

Мужчины

Бег 100 метров

2 место - Ткалич Ярослав - забег - 6.76/ полуфинал - 6.73/ финал - 6.69 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2.28 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок 

5 место - Федоров Алексей - 16.09 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Женщины

Тройной прыжок 

2 место - Скобел Александра - 13.40 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

7 место - Федорова Анна - 12.68 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Просмотров: 474 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям

Метание диска

Юниоры до 20 лет

5 место - Костюченков Иван - 43,09 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание копья

Мужчины

2 место - Панасенков Владислав - 74,02 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Юниоры до 20 лет

7 место - Емельянов Иван - 49,75 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юноши до 18 лет

13 место - Мальцев Сергей - 40,75 - 1 юношеский разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Юниорки до 20 лет 

1 место - Судоплатова Варвара - 47,08 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Девушки до 18 лет

15 место - Коршакова Диана - 33,10 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Метание молота
Девушки до 18 лет

5 место - Полякова Вероника - 57,13 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

 

Просмотров: 159 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении

Командное первенство:

28 место - Смоленская область - 24 очка

Мужчины

7-борье

4 место - Комаров Александр - 5616 - МС (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Просмотров: 115 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.03.2022

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »