Главная » Архив новостей

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа в помещении:

                        Юноши и девушки до 18 лет

                      Юниоры и юниорки до 20 лет

                      Юниоры и юниорки до 23 лет

                      Мужчины и женщины

Просмотров: 425 | Добавил: atletadmin | Дата: 16.01.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнований открытый кубок Москвы "Рождественский кубок"

Мужчины

Тройной прыжок

5 место - Могилевский Максим - 15,20 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Л.Л.)

Бег 60 метров

1 место - Ткалич Ярослав - забеги - 6,83 / финал - 6.70 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Бег 1000 метров

7 место - Хальзов Александр - 2:32,93 - 1 разряд (тренер Васильев В.Н.)

Женщины

Тройной прыжок

4 место - Федорова Анна - 12,57 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Л.Л.)

Просмотров: 91 | Добавил: atletadmin | Дата: 16.01.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях в помещении  "Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова"

Мужчины

Бег 60 метров

2 место - Ткалич Ярослав - забеги - 6,74 / финал - 6.71 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Просмотров: 63 | Добавил: atletadmin | Дата: 16.01.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях в помещении памяти МСМК ЗТ РСФСР Е.П. Синяева

Мужчины

Бег 60 метров

1 место - Ткалич Ярослав - финал - 6.72 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

              - Бурцев Сергей - забеги - 6.98 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Женщины

Бег 60 метров

6 место - Смирнова Ульяна - 7.85 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Прыжок в высоту

4 место - Бескова Елизавета - 1,70 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Просмотров: 71 | Добавил: atletadmin | Дата: 16.01.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских открытых соревнованиях среди студентов в помещении "Звезды студенческого спорта" 

Мужчины

Бег 3000 метров

12 место - Аксенов Денис - 8:57.39 - 1 разряд (ФГБОУ ВО "СГУС", тренер Столяров И.В.)

Просмотров: 77 | Добавил: atletadmin | Дата: 16.01.2022

14-15 декабря 2021 года           

Чемпионат и первенства Смоленской области по легкой атлетике в помещении

                                               итоговые протоколы

                                               командное первенство

Просмотров: 205 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.12.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России по горному бегу (длинная дистанция)

Командное первенство:

9 место - Смоленская область - 12 очков

Мужчины

Кросс 10 км (Мужчины)

6 место - Ларкин Василий - 2:15:09 - КМС (тренер Кругликов Н.И.)

Просмотров: 132 | Добавил: atletadmin | Дата: 26.11.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России и первенствах России по кроссу

Чемпионат России по кроссу (мужчины, женщины)

Кросс 10 км (Мужчины)

10 место - Дворецкий Никита - 33:36 - КМС (тренер Столяров И.В., СШОР им. Ф.Т. Михеенко)

Первенство России по кроссу (юниорки, юниорки до 23 лет)

Кросс 8 км (Юниорки до 23 лет)

13 место - Аксенов Денис - 28:48 - 3 разряд (тренер Столяров И.В., СШОР им. Ф.Т. Михеенко)

Первенство России по кроссу (юниорки, юниорки до 20 лет)

Кросс 4 км (Юниорки до 20 лет)

15 место - Куликова Александра - 16:28 - 3 разряд (тренер Столяров И.В., СШОР им. Ф.Т. Михеенко)

Первенство России по кроссу (юноши, девушки до 18 лет)

Кросс 3 км (Девушки до 18 лет)

19 место - Бодрова Екатерина - 12:17 - 3 разряд (тренер Кругликов Н.И., СШ "Торпедо")

Просмотров: 134 | Добавил: atletadmin | Дата: 13.10.2021

« 1 2 3 4 5 6 7 »