Главная » Архив новостей

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России

01-02 июля 2022 года, г. Брянск, стадион "Десна"

Командное первенство:

Первая лига

1 место - Смоленская область - 170 очков

Мужчины

Бег 100 метров

3 место - Ткалич Ярослав - забеги - 10.29/ финал - 10.12 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

25 место - Бурцев Сергей - 10.98 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 200 метров

1 место - Ткалич Ярослав - забеги - 20.84/финал - 20.46 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д.)

30 место - Комаров Александр - 20.70 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Бег 400 метров

33 место - Баранов Егор - 50.19 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 110 метров с барьерами

19 место - Комаров Александр - 15.31 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2.30 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

3 место - Федоров Алексей - 16.25 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

7 место - Прищепа Василий - 15.55 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков а.С.)

15 место - Могилевский Максим - 14.29 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Метание диска

14 место - Комаров Александр - 39.55 - 2 место (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Метание молота

3 место - Коротовский Евгений - 71.57 - МС ((СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Женщины

Бег 100 метров

18 место - Смирнова Ульяна - 11.98 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

39 место - Комарова Анна - 12.77 - 1 разряд (СГУС, Зайцев С.В.)

Бег 200 метров

32 место - Смирнова Ульяна - 25.40 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

47 место - Комарова Анна - 26.75 - 1 разряд (СГУС, тренер Зайцев С.В.)

Бег 400 метров

19 место - Коровина Дарья - 56.79 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Прыжок в высоту

9 место - Бескова Елизавета - 1.74 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

5 место - Скобел Александра - 13.08 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

11 место - Федорова Анна - 12.56 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

 

Просмотров: 107 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.07.2022

Итоговые протоколы Чемпионата и первенств Смоленской области по легкой атлетике

ПРОТОКОЛЫ

Просмотров: 106 | Добавил: atletadmin | Дата: 11.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях "Мемориал Знаменских"

07 июня 2022 года, г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских

Мужчины

Бег 100 метров

2 место - Ткалич Ярослав - забеги - 10.41/финал - 10.32 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2.34 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16.12 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Женщины

Тройной прыжок

6 место - Скобел Александра - 12.97 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

7 место - Федорова Анна - 12.68 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Просмотров: 104 | Добавил: atletadmin | Дата: 08.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате Центрального федерального округа 

Мужчины

Бег 100 метров

1 место - Ткалич Ярослав - 10.55 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2.25 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16.24 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

2 место - Прищепа Василий - 15.85 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

3 место - Могилевский Максим - 15.03 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Толкание ядра

4 место - Селиванов Роман - 14.24 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание диска

5 место - Селиванов Роман - 36.54 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Женщины

Бег 200 метров

4 место - Коровина Дарья - 25.87 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГУС, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 400 метров

4 место - Коровина Дарья - 56.32 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГУС, тренер Парфианович Е.В.)

Тройной прыжок

3 место - Скобел Александра - 12.82 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

4 место - Федорова Анна - 12.57 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Метание молота

6 место - Тарасова Алена - 40.60 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья 

1 место - Судоплатова Варвара - 46.74 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 111 | Добавил: atletadmin | Дата: 07.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет

Юниоры до 23 лет

Бег 100 метров

2 место - Бурцев Сергей - забеги - 11.07/финал - 10.89 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Комаров Александр - забеги - 11.30/финал - DNS - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Бег 5000 метров

2 место - Суриков Алексей - 16:24.67 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Прыжок в длину

2 место - Комаров Александр - 7.15 - КМС (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Юниорки до 23 лет

Бег 100 метров

6 место - Смирнова Ульяна - забеги - 12.32/финал - 12.35 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

14 место - Комарова Анна - 12.86 - 1 разряд (СГУС, тренеры Зайцев С.В., Свирин А.Н.)

Бег 200 метров

6 место - Милашкина Елена - забеги 25.68/ финал - 25.74 - КМС (ФСК Сафоново, тренеры Кузьмич В.Ф., Андреев В.В.)

19 место - Комарова Анна - 26.96 - 1 разряд (СГУС, тренеры Зайцев С.В., Свирин А.Н.)

Бег 400 метров

4 место - Милашкина Елена - 58.01 - 1 разряд (ФСК Сафоново, тренеры Кузьмич В.Ф., Андреев В.В.)

Прыжок в высоту

1 место - Бескова Елизавета - 1.70 - КМС  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Просмотров: 80 | Добавил: atletadmin | Дата: 07.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет

Командное первенство

5 место - Смоленская область - 205 очков

Юниоры до 20 лет

Бег 400 метров

2 место - Баранов Егор - 49.64 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 800 метров

15 место - Кобяков Иван - 2:13.15 - 3 разряд (СГУС, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 3000 метров с препятствиями

3 место - Будаев Максим - 11:15.13 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Прыжок в высоту

3 место - Диденко Леонид - 1.95 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Толкание ядра 

6 место - Емельянов Иван - 12.53 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание диска

2 место - Костюченков Иван - 46.01 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание молота

1 место - Рубцов Роман - 54.14 - 2 разряд (СГУС, тренер Пучков А.А.)

Метание копья

2 место - Емельянов Иван - 50.64 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки до 20 лет

Бег 100 метров

2 место - Масс Дарья - забеги - 12.56/финал - 12.22 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГУС, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 200 метров

2 место - Масс Дарья - забеги - 25.29/финал - 24.86 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГУС, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 5000 метров

3 место - Птушкина Валерия - 18:43.40 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Метание копья

2 место - Романькова Марина - 38.41 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

7-борье

1 место - Гринева Диана - 4468 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Малолетнева В.А.)

Просмотров: 97 | Добавил: atletadmin | Дата: 07.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет

Командное первенство

10 место - Смоленская область - 191 очко

Юноши до 18 лет

Бег 1500 метров

7 место - Парфенов Михаил - 4:16.58 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

9 место - Лихорадов Иван - 4:17.30 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

Бег 3000 метров

2 место - Парфенов Михаил - 9:23.14 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

4 место - Лихорадов Иван - 9:39.48 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

Прыжок в высоту

4 место - Максимов Артем - 1.85 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Толкание ядра

3 место - Мальцев Сергей - 16.02 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Метание копья 

2 место - Мальцев Сергей - 45.32 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

6 место - Павлюцкий Семен - 43.10 - 1 юн. разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Девушки до 18 лет

Бег 100 метров

26 место - Ипатова Елизавета - 13.34 - 1 разряд (СШ №4, тренер Дык Т.Е.)

Бег 200 метров

15 место - Ипатова Елизавета - 26.71 - 1 разряд (СШ №4, тренер Дык Т.Е.)

Бег 1500 метров

10 место - Левченкова Светлана - 5:05.24 - 2 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Бег 3000 метров

2 место - Усова Анастасия - 10:31.52 - 1 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

6 место - Левченкова Светлана - 11:13.84 - 2 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Прыжок в высоту

12 место - Розаренкова Вероника - 1.55 - 2 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

19 место - Розаренкова Татьяна - 1.45 - 3 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

Прыжок в длину

15 место - Розаренкова Вероника - 4.79 - 3 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

20 место - Розаренкова Татьяна - 1.45 - 1 юн. разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

Метание молота

3 место - Полякова Вероника - 58.58 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

2 место - Коршакова Диана - 39.14 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 199 | Добавил: atletadmin | Дата: 07.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Командном Чемпионате России

Мужчины

Бег 100 метров

1 место - Ткалич Ярослав - забеги 10.67 / финал - 10.40 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Тройной прыжок

2 место - Федоров Алексей - 16.45 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

6 место - Прищепа Василий - 15.53 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

9 место - Могилевский Максим - 15.03 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Метание копья

2 место - Панасенков Владислав - 76.08 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Тройной прыжок

5 место - Федорова Анна - 12.96 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

7 место - Скобел Александра - 12.63 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Просмотров: 124 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.06.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России по многоборьям

Мужчины

10-борье

1 место - Комаров Александр - 7605 очков - МС (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

бег 100 метров - 11.36

Толкание ядра - 14.54

Прыжок в высоту - 1.98

Бег 400 метров - 50.65

Бег 110 с барьерами - 15.06

Метание диска - 43.29

Прыжок с шестом - 4.30

Метание копья - 54.97

Бег 1500 метров - 4:36.84

Просмотров: 86 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.06.2022

« 1 2 3 4 ... 8 9 »