Главная » Архив новостей

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет 

Сборная Смоленской области - 9 место (107 очков)

Юниоры

100 метров 

12 место - Буткуров Максим - 11,40 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

16 место - Федоров Егор - 11,44 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

800 метров

8 место - Небылицын Иван - 1:57,70 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

1500 метров

4 место - Небылицын Иван - 4:15,16 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Тройной прыжок

1 место - Могилевский Максим - 14,85 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание диска

3 место - Костюченков Иван - 45,77 - 1 разряд  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Толкание ядра

6 место - Костюченков Иван - 13,25 - 2 разряд  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

100 метров

8 место - Смирнова Ульяна - квал. - 12,51 / финал - 12,57 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

18 место - Гинейко Дарья - 13,13 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

200 метров

22 место - Сафронова Ульяна - 29,06 - 2 разряд (СГАФКСТ, тренер Парфианович Е.В.)

400 метров

9 место - Сафронова Ульяна - 1:12,85 - 1 юн. разряд (СГАФКСТ, тренер Парфианович Е.В.)

5000 метров

 3 место - Куликова Александра - 18:21,76 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

 

Просмотров: 139 | Добавил: atletadmin | Дата: 04.06.2021


Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет 

Сборная Смоленской области - 11 место (203 очка)

Юноши

100 метров

10 место - Малашенков Илья - 11,50 - 2 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

200 метров

19 место - Малашенков Илья - 23,72 - 2 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

3000 метров

11 место - Будаев Максим - 9:57,28 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Прыжок в высоту

6 место - Диденко Леонид - 1,85 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Метание копья

2 место - Емельянов Иван - 48,37 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Толкание ядра

4 место - Мальцев Сергей - 14,00 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

8 место - Емельянов Иван - 12,41 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Девушки

100 метров 

26 место - Никунина Екатерина - 12,95 - 1 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

200 метров

40 место - Никунина Екатерина - 27,28 - 1 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

800 метров

3 место - Бодрова Екатерина - 2:14,59 - КМС (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

Тройной прыжок

2 место - Мамонова Елизавета - 11,82 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Метание молота

6 место - Полякова Вероника - 49,13 - 1 разряд  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

1 место - Судоплатова Варвара - 49,37 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

7 место - Коршакова Диана - 33,52 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Толкание ядра

8 место - Седина Елизавета - 9,95 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 305 | Добавил: atletadmin | Дата: 04.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации»

Мужчины

Тройной прыжок

1 место – Федоров Алексей – 16,73 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Метание молота

4 место – Коротовский Евгений – 76,02 (МСМК) (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

3 место – Панасенков Владислав – 78,49 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место – Филиппов Иван – 70,56 (КМС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Тройной прыжок

4 место – Скобел Александра – 12,96 (КМС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

5 место – Федорова Анна – 12,68 (1 разряд) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

 

Просмотров: 270 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Кубке России по многоборью

Юниоры до 23 лет (10-борье)

1 место – Комаров Александр – 7713 очков (МС) (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Девушки до 18 лет (7-броье)

5 место – Гончарова Татьяна – 4759 очков (КМС)  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Просмотров: 172 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь»

Мужчины

Метание копья

1 место – Панасенков Владислав – 80,62 (МС) (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

 

Просмотров: 305 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.06.2021

20-21 мая 2021 года             Спартакиада учащихся ВУЗов Смоленской области по легкой атлетике

                                               расписание

Просмотров: 90 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.05.2021

17-18 мая 2021 года             Чемпионат и первенств Смоленской области по легкой атлетике

                                                положение               расписание

Просмотров: 88 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет по кроссу

Юниоры до 23 лет

Кросс 2 км

9 место - Аксенов Денис - 6:19,0 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Кросс 5 км

16 место - Никащенков Кирилл - 17:14,0 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет по кроссу

Юниоры до 20 лет

Кросс 3 км

26 место - Небылицын Иван - 10:23,0 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Юниорки до 20 лет

Кросс 3 км

10 место - Куликова Александра - 11:18,0 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет по кроссу

Юноши до 18 лет

Кросс 2 км

25 место - Будаев Максим - 6:32,0 - 3 разряд

Просмотров: 65 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.04.2021

« 1 2 3 4 ... 6 7 »