Главная » Архив новостей

9 сентября 2021 года в Цюрихе (Швейцария) прошел финал легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».

Смоленский легкоатлет Илья Иванюк показал результат 2,30 метра и занял третье место, по попыткам уступив Андрею Проценко (Украина). Победу одержал итальянец, Олимпийский чемпион Джанмарко Тамбери (2,34).

Просмотров: 22 | Добавил: atletadmin | Дата: 12.09.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России по полумарафону

Мужчины

Бег по шоссе 21,0975 км

19 место - Михальчук Игорь - 1:09,24 - 1 спортивный разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

30 место - Суриков Алексей - 1:17,08 - 2 спортивный разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Просмотров: 19 | Добавил: atletadmin | Дата: 08.09.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Командном Чемпионате России по многоборьям

Мужчины

10-борье

3 место - Комаров Александр - 7554 - МС (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Девушки до 18 лет

7-борье

17 место - Гончарова Татьяна - 4425 - 1 спортивный разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

Просмотров: 27 | Добавил: atletadmin | Дата: 08.09.2021

Первенство мира среди юниоров и юниорок U20

Соревнования пройдут в Найроби (Кения) с 17 по 22 августа 2021 года

Официальный сайт соревнований: https://www.worldathletics.org/competitions/world-athletics-u20-championships/nairobi21

Расписание соревнований

 

Просмотров: 43 | Добавил: atletadmin | Дата: 19.08.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Финальных спортивных соревнованиях V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года

Командное первенство

38 место - Смоленская область - 12 очков

Юниоры до 20 лет

Тройной прыжок

6 место - Могилевский Максим - 15,09 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 53 | Добавил: atletadmin | Дата: 07.08.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России (юноши и девушки до 18 лет)

Высшая лига

8 место - Смоленская область - 135 очков

Юноши до 18 лет

Прыжок в высоту

7 место - Диденко Леонид - 1,95 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Метание копья

8 место - Емельянов Иван - 48,40 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Толкание ядра

12 место - Мальцев Сергей - 13,65 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Девушки до 18 лет

Тройной прыжок

7 место - Мамонова Елизавета - 11,98 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Метание молота

14 место - Полякова Вероника - 51,77 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

1 место - Судоплатова Варвара - 47,90 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

19 место - Коршакова Диана - 32,63 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

7-борье

3 место - Гринева Диана - 5000 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

7 место - Гончарова Татьяна - 4440 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

Толкание ядра

20 место - Седина Елизавета - 10,24 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 61 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России

Высшая лига

2 место - Смоленская область - 181 очко

Мужчины

Бег 100 метров

11 место - Женчевский Дмитрий - забеги - 10,81/ полуфинал - 10,74 - КМС (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.И.)

16 место - Бурцев Сергей - забеги - 10,92/ полуфинал - DQ16.8 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

30 место - Коротков Денис - забеги - 11,59 - 2 разряд (ВА ВПВО, Шевеленков М.В.)

Бег 200 метров

20 место - Бурцев Сергей - забеги - 22,66 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

29 место - Борисенко Владислав - забеги - 23,68 - 2 разряд (ВА ВПВО, Шевеленков М.В.)

Бег 400 метров

17 место - Баранов Егор - 49,12 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 5000 метров

4 место - Михальчук Игорь - 15:31,75 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

5 место - Аксенов Денис - 15:52,43 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

7 место - Чуваков Александр - 17:20,67 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16,58 - МС -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

12 место - Могилевский Максим - 14,88 - 1 разряд -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

13 место - Лагутин Денис - 14,66 - 1 разряд -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание молота

2 место - Коротовский Евгений - 72,41 - МС - (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

1 место - Панасенков Владислав - 74,14 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место - Филиппов Иван - 65,93 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Бег 100 метров

26 место - Смирнова Ульяна - 12,61 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту 

6 место - Бескова Елизавета - 1,75 - КМС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

3 место - Скобел Александра - 13,50 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,68 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 156 | Добавил: atletadmin | Дата: 18.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет

Высшая лига

13 место - Смоленская область - 50 очков

Юниоры до 20 лет

Тройной прыжок

9 место - Могилевский Максим - 14,59 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание диска

6 место - Костюченков Иван - 45,25 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание копья

10 место - Бакрушев Георгий - 50,10 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки до 20 лет

Бег 5000 метров 

9 место - Куликова Александра - 19:31,21 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Просмотров: 115 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России

Высшая лига

13 место - Смоленская область - 109 очков

Мужчины

Прыжок в высоту

2 место - Иванюк Илья - 2,31 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16,61 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание молота

5 место - Коротовский Евгений - 72,09 - МС (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

4 место - Панасенков Владислав - 77,92 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

10 место - Филиппов Иван - 54,34 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Тройной прыжок

9 место - Федорова Анна - 12,86 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 74 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет

Высшая лига

16 место - Смоленская область - 37 очков

Юниоры до 23 лет

Тройной прыжок

5 место - Прищепа Василий - 15,34 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Юниорки до 23 лет

Тройной прыжок

4 место - Скобел Александра - 13,34 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,78 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 69 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.07.2021

1 2 3 4 »