Главная » 2022 » Июнь » 5 » 22-24 мая 2022 года, г. Брянск 2 этап Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года
20:36
22-24 мая 2022 года, г. Брянск 2 этап Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на XI летней Спартакиады учащихся (юношеских) России 2022 года

II этап Центральный федеральный округ

Командное первенство:

12 место - Смоленская область - 322 очка

Юноши до 18 лет

Бег 100 метров

5 место - Малашенков Илья - забег - 11.40/финал - 11.46 - 1 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

13 место - Воронов Иван - 11.69 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

Бег 200 метров

12 место - Палалога Арсений - 23.51 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер арсенова А.Е.)

Бег 400 метров 

21 место - Мехедов Максим - 54.14 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

Бег 800 метров

14 место - Мехедов Максим - 2:08.33 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

Прыжок в высоту

1 место - Павловский Глеб - 2.00 - КМС (Ельнинская СШ, тренер Ветохин М.Н.)

Прыжок в длину

6 место - Воронов Иван - 5.97 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

9 место - Малиновский Максим - 5.80 - 3 разряд (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

Девушки до 18 лет

Бег 100 метров

15 место - Шилина Анастасия - 13.19 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 200 метров

14 место - Рулева Виктория - 27.08 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенова А.Е.)

25 место - Морозова Дарья - 27.75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

29 место - Шилина Анастасия - 28.18 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 400 метров

19 место - Сенчакова Анастасия - 1:12.58 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 800 метров

7 место - Петухова Дарья - 2:41.43 - 3 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Бег 1500 метров

6 место - Петухова Дарья - 5:51.62 (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Прыжок в высоту

6 место - Розаренкова Татьяна - 1.45 - 3 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

7 место - Горбачева Диана - 1.45 - 3 разряд (Ярцевская СШ, тренер Каминская Г.П.)

Прыжок в длину

12 место - Ковалева Полина - 4.78 - 3 разряд (Ельнинская СШ, тренер Ветохин М.Н.)

16 место - Розаренкова Татьяна - 4.30 (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

17 место - Горбачева Диана - 4.07 (Ярцевская СШ, тренер Каминская Г.П.)

Тройной прыжок

7 место - Ковалева Полина - 10.70 - 3 разряд (Ельнинская СШ, тренер Ветохин М.Н.)

Метание молота

3 место - Полякова Вероника - 59.17 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

6 место - Арбузова Валерия - 46.01 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 22 | Добавил: atletadmin