Главная » 2022 » Июль » 29

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по легкой атлетике

22-24 июля 2022 года, г. Челябинск, стадион "Центральный"

Командное первенство:
32 место - Смоленская область - 30 очков
Девушки до 18 лет
4 место - Полякова Вероника - 58.83 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Просмотров: 43 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на  VII Всероссийской летней Универсиада 2022 года

18-22 июля 2022 года, г. Чебоксары, стадион "Олимпийский"

Командное первенство:
9 место - ФГБОУ ВО "СГУС" г. Смоленск - 551 очко
Мужчины
Бег 100 метров
12 место - Бурцев Сергей - забеги - 11.09/полуфинал - 11.03 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бег 200 метров
11 место - Баранов Егор - 22.58 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
16 место - Бурцев Сергей - 22.72 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бег 400 метров
15 место - Баранов Егор - 50.25 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Эстафета 4х100 метров
3 место - ФГБОУ ВО "СГУС" - 42.31 - 1 разряд 
Баранов Егор (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бурцев Сергей (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Метание диска
9 место - Комаров Александр - 38.14 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)
10 место - Селиванов Роман - 35.77 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)
Метание копья
6 место - Комаров Александр - 54.15 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)
Толкание ядра
11 место - Селиванов Роман - 13.25 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)
Эстафета 4х400 метров (смешанная)
13 место - ФГБОУ ВО "СГУС" - 3:40.67 - 1 разряд
Комаров Александр (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)
Бескова Елизавета (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Коровина Дарья (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Женщины
Бег 100 метров
16 место - Масс Дарья - забеги - 12.46/полуфинал - 12.49 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Бег 200 метров
13 место - Коровина Дарья - 25.72 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
20 место - Масс Дарья - 26.31 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Бег 400 метров
7 место - Коровина Дарья - забеги - 56.63/финал 56.40 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Прыжок в высоту
6 место - Бескова Елизавета - 1.70 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

 

Просмотров: 49 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на VI открытом Чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике Masters

16-17 июля 2022 года, г. Минск (Республика Беларусь), стадион "Динамо"


Мужчины
Бег 200 метров
М 70-74
1 место - Риб Анатолий - 30.60 (г. Вязьма)
М 75-79
2 место - Ящерицин Василий - 38.39 (г. Вязьма)
Бег 400 метров
М 75-79
1 место - Ящерицин Василий - 1:29.80 (г. Вязьма)
Тройной прыжок
М 35-39
1 место - Ильин Максим - 11.48 (г. Вязьма)
Прыжок в длину
М 35-39
2 место - Ильин Максим - 5.44 (г. Вязьма)
Толкание ядра
М 50-54
3 место - Лобосов Сергей - 10.57 (г. Вязьма)
М 70-74
2 место - Микеев Евгений - 10.76 (г. Вязьма)
4 место - Арбулиев Хайбула - 9.17 (г. Смоленск)
Метание диска
М 50-54
3 место - Лобосов Сергей - 31.23 (г. Вязьма)
6 место - Угодин Алексей - 27.83 (г. Смоленск)
Метание копья
М 50-54
2 место - Угодин Алексей - 34.23 (г. Смоленск)
М 70-74
3 место - Арбулиев Хайбула - 27.20 (г. Смоленск)
Метание веса
М 50-54
1 место - Угодин Алексей - 12.53 (г. Смоленск)
2 место - Лобосов Сергей - 12.51 (г. Вязьма)
Прыжок в высоту
М 35-39
2 место - Ильин Максим - 1.75 (г. Вязьма)
М 70-74
1 место - Микеев Евгений - 1.35 (г. Вязьма)
Женщины 
Бег 100 метров
Ж 35-39
2 место - Шашкина Елизавета - 13.72 (г. Вязьма)
Тройной прыжок
Ж 35-39
1 место - Шашкина Елизавета - 10.11 (г. Вязьма)
Прыжок в длину
Ж 35-39
2 место - Шашкина Елизавета - 4.30 (г. Вязьма)

 

Просмотров: 43 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на  Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Гран-при Московской области

13-16 июля 2022 года, г. Москва, п. Ерино, стадион "Подолье"

Мужчины
Бег 100 метров
1 место - Ткалич Ярослав - забег - 10.52/финал - 10.39 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Прыжок в высоту
1 место - Иванюк Илья - 2.26 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)
Метание молота
4 место - Коротовский Евгений - 71.06 - МС (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)
Юниорки до 20 лет
1 место - Судоплатова Варвара - 44.73 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 39 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России (юниоры , юниорки до 23 лет)

11-15 июля 2022 года, г. Казань, стадион "Центральный"

Командное первенство:
Первая лига
7 место - Смоленская область - 57 очков
Юниоры до 23 лет
Бег 100 метров
26 место - Бурцев Сергей - 11.11 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Тройной прыжок
10 место - Могилевский Максим - квал. - 14.73/ финал - 14.51 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)
Юниорки до 23 лет
Бег 100 метров
23 место - Смирнова Ульяна - забег - 12.23/полуфинал - 12.68 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бег 200 метров
27 место - Смирнова Ульяна - 25.38 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Прыжок в высоту
10 место - Бескова Елизавета - 1.75 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Тройной прыжок 
9 место - Федорова Анна - квал. - 12.80 - КМС/ финал - 12.53 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)
10-борье
2 место - Комаров Александр - 7584 - МС (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Просмотров: 41 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России (юниоры , юниорки до 20 лет)

04-08 июля 2022 года, г. Чебоксары, стадион "Олимпийский"


Командное первенство:
Высшая лига
12 место - Смоленская область - 78 очков
Юниоры до 20 лет
Бег 400 метров
26 место - Баранов Егор - 50.28 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Прыжок в высоту
6 место - Диденко Леонид - 2.04 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)
Метание копья
8 место - Емельянов Иван - 50.18 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)
Метание диска
5 место - Костюченков Иван - 44,97 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)
Юниорки до 20 лет
Бег 5000 метров
7 место - Птушкина Валерия - 18:50.65 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)
Метание копья
2 место - Судоплатова Варвара - 45.26 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 42 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2022