Главная » 2022 » Июль » 02

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России

01-02 июля 2022 года, г. Брянск, стадион "Десна"

Командное первенство:

Первая лига

1 место - Смоленская область - 170 очков

Мужчины

Бег 100 метров

3 место - Ткалич Ярослав - забеги - 10.29/ финал - 10.12 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

25 место - Бурцев Сергей - 10.98 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 200 метров

1 место - Ткалич Ярослав - забеги - 20.84/финал - 20.46 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д.)

30 место - Комаров Александр - 20.70 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Бег 400 метров

33 место - Баранов Егор - 50.19 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 110 метров с барьерами

19 место - Комаров Александр - 15.31 - 1 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2.30 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

3 место - Федоров Алексей - 16.25 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

7 место - Прищепа Василий - 15.55 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков а.С.)

15 место - Могилевский Максим - 14.29 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Метание диска

14 место - Комаров Александр - 39.55 - 2 место (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Метание молота

3 место - Коротовский Евгений - 71.57 - МС ((СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Женщины

Бег 100 метров

18 место - Смирнова Ульяна - 11.98 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

39 место - Комарова Анна - 12.77 - 1 разряд (СГУС, Зайцев С.В.)

Бег 200 метров

32 место - Смирнова Ульяна - 25.40 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

47 место - Комарова Анна - 26.75 - 1 разряд (СГУС, тренер Зайцев С.В.)

Бег 400 метров

19 место - Коровина Дарья - 56.79 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Прыжок в высоту

9 место - Бескова Елизавета - 1.74 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

5 место - Скобел Александра - 13.08 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

11 место - Федорова Анна - 12.56 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

 

Просмотров: 57 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.07.2022