Главная » 2022 » Июнь » 7 » 1-4 июня 2022 года, г. Брянск, Первенство ЦФО по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет)
23:03
1-4 июня 2022 года, г. Брянск, Первенство ЦФО по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет

Командное первенство

10 место - Смоленская область - 191 очко

Юноши до 18 лет

Бег 1500 метров

7 место - Парфенов Михаил - 4:16.58 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

9 место - Лихорадов Иван - 4:17.30 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

Бег 3000 метров

2 место - Парфенов Михаил - 9:23.14 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

4 место - Лихорадов Иван - 9:39.48 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

Прыжок в высоту

4 место - Максимов Артем - 1.85 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Толкание ядра

3 место - Мальцев Сергей - 16.02 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Метание копья 

2 место - Мальцев Сергей - 45.32 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

6 место - Павлюцкий Семен - 43.10 - 1 юн. разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Девушки до 18 лет

Бег 100 метров

26 место - Ипатова Елизавета - 13.34 - 1 разряд (СШ №4, тренер Дык Т.Е.)

Бег 200 метров

15 место - Ипатова Елизавета - 26.71 - 1 разряд (СШ №4, тренер Дык Т.Е.)

Бег 1500 метров

10 место - Левченкова Светлана - 5:05.24 - 2 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Бег 3000 метров

2 место - Усова Анастасия - 10:31.52 - 1 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

6 место - Левченкова Светлана - 11:13.84 - 2 разряд (ФСК Сафоново, тренер Кузьмич В.Ф.)

Прыжок в высоту

12 место - Розаренкова Вероника - 1.55 - 2 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

19 место - Розаренкова Татьяна - 1.45 - 3 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

Прыжок в длину

15 место - Розаренкова Вероника - 4.79 - 3 разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

20 место - Розаренкова Татьяна - 1.45 - 1 юн. разряд (СШ №4, тренер Кудряшова Н.А.)

Метание молота

3 место - Полякова Вероника - 58.58 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

2 место - Коршакова Диана - 39.14 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 76 | Добавил: atletadmin