Главная » 2022 » Июль » 29 » 18-22 июля 2022 года, г. Чебоксары, VII Всероссийская летняя Универсиада 2022 года
10:55
18-22 июля 2022 года, г. Чебоксары, VII Всероссийская летняя Универсиада 2022 года

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на  VII Всероссийской летней Универсиада 2022 года

18-22 июля 2022 года, г. Чебоксары, стадион "Олимпийский"

Командное первенство:
9 место - ФГБОУ ВО "СГУС" г. Смоленск - 551 очко
Мужчины
Бег 100 метров
12 место - Бурцев Сергей - забеги - 11.09/полуфинал - 11.03 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бег 200 метров
11 место - Баранов Егор - 22.58 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
16 место - Бурцев Сергей - 22.72 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бег 400 метров
15 место - Баранов Егор - 50.25 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Эстафета 4х100 метров
3 место - ФГБОУ ВО "СГУС" - 42.31 - 1 разряд 
Баранов Егор (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Бурцев Сергей (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Метание диска
9 место - Комаров Александр - 38.14 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)
10 место - Селиванов Роман - 35.77 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)
Метание копья
6 место - Комаров Александр - 54.15 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)
Толкание ядра
11 место - Селиванов Роман - 13.25 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)
Эстафета 4х400 метров (смешанная)
13 место - ФГБОУ ВО "СГУС" - 3:40.67 - 1 разряд
Комаров Александр (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)
Бескова Елизавета (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)
Коровина Дарья (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Женщины
Бег 100 метров
16 место - Масс Дарья - забеги - 12.46/полуфинал - 12.49 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Бег 200 метров
13 место - Коровина Дарья - 25.72 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
20 место - Масс Дарья - 26.31 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Бег 400 метров
7 место - Коровина Дарья - забеги - 56.63/финал 56.40 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)
Прыжок в высоту
6 место - Бескова Елизавета - 1.70 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Просмотров: 31 | Добавил: atletadmin