Главная » 2022 » Январь » 25 » 18-21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, Смоленск, ПЕРВЕНСТВо ЦФО В ПОМЕЩЕНИИ (юноши и девушки до 18 лет)
11:41
18-21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, Смоленск, ПЕРВЕНСТВо ЦФО В ПОМЕЩЕНИИ (юноши и девушки до 18 лет)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа в помещении

(юноши, девушки до 18 лет)

Командное первенство:

8 место - Смоленская область - 172 очка

Юноши до 18 лет

Бег 60 метров

24 место - Герасимов Глеб - 7,63 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

34 место - Бибиков Федор - 7,86 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Торгачева О.В.)

Бег 200 метров

17 место - Малашенков Илья - 23,98 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

31 место - Степанов Семен - 25,69 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенова А.Е.)

33 место - Бибиков Федор - 26,42 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Торгачева О.В.) 

Бег 800 метров

4 место - Мехедов Максим - 2:01,88 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

17 место - Парфенов Михаил - 2:09,17 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

Бег 1500 метров

9 место - Парфенов Михаил - 4:26,93 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Пронченкова О.А.)

Бег 3000 метров

3 место - Березовский Егор - 9:44,22 - 3 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

Прыжок в высоту

2 место - Веткин Степан - 1,95 - 1 разряд (СШ г. Вязьмы, тренер Афанасьев В.И.)

10 место - Крылов Иван - 1,75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С., Федоров Л.Л.)

Прыжок в длину

16 место - Мисюревич Павел - 5,62 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С., Федоров Л.Л.)

Тройной прыжок

6 место - Мисюревич Павел - 12,46 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С., Федоров Л.Л.)

7 место - Булков Дмитрий - 12,41 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С., Федоров Л.Л.)

Толкание ядра

4 место - Мальцев Сергей - 14,95 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

9 место - Павлюцкий Семен - 10,75 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

10 место - Коршаков Андрей - 10,34 - 1 юн. разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Девушки до 18 лет

Бег 60 метров

9 место - Дивакова Вероника - 8,05 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

27 место - Шилина Анастасия - 8,38 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

30 место - Морозова Дарья - 8,43 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

41 место - Молокова Елизавета - 8,81 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

42 место - Акаева Полина - 8,90 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С., Федоров Л.Л.)

Бег 200 метров

19 место - Дивакова Вероника - 26,90 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Андреев В.В.)

21 место - Рулева Виктория - 26,96 - 1 разряд  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенова А.Е. Арсенов В.Д.)

39 место - Шилина Анастасия - 28,51 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

41 место - Молокова Елизавета - 29,61 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

43 место - Акаева Полина - 30,65 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С.. Федоров Л.Л.)

44 место - Тарасова Елизавета - 31,16 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федорова Т.С.. Федоров Л.Л.)

Бег 3000 метров

2 место - Усова Анастасия - 10:35,21 - 1 разряд (ФСК "Сафоново", Кузьмич В.Ф.)

6 место - Семченкова Ангелина - 11:31,98 - 2 разряд (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

Прыжок в высоту

10 место - Розаренкова Вероника - 1,55 - 2 разряд (СШ № 4, Кудряшова Н.А.)

13 место - Розаренкова Татьяна - 1,54 - 3 разряд (СШ № 4, Кудряшова Н.А.)

Прыжок в длину

17 место - Федотенкова Арина - 4,70 - 3 разряд (СШ № 4, Кудряшова Н.А.)

21 место - Розаренкова Вероника - 4,59 - 1 юн. разряд (СШ № 4, Кудряшова Н.А.)

24 место - Шалькина Татьяна - 4,45 - 1 юн. разряд (СШ № 4, Извекова Е.Н.)

25 место - Розаренкова Татьяна - 4,04 - 2 юн. разряд (СШ № 4, Кудряшова Н.А.)

Толкание ядра

9 место - Селезнева Амалия - 8,97 - 1 юн. разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

10 место - Коршакова Диана - 8,72 - 1 юн. разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

5-борье

9 место - Сидорова Дарина - 2396 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

10 место - Кулабухова Мария - 2213 - 3 разряд (СШ г. Вязьмы, тренер Афанасьев В.И.)

Просмотров: 102 | Добавил: atletadmin