Главная » 2022 » Январь » 25 » 18-21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, СМОЛЕНСК, ПЕРВЕНСТВО ЦФО В ПОМЕЩЕНИИ (ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ ДО 23 ЛЕТ)
13:29
18-21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, СМОЛЕНСК, ПЕРВЕНСТВО ЦФО В ПОМЕЩЕНИИ (ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ ДО 23 ЛЕТ)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа в помещении

(юниоры, юниорки до 23 лет)

Командное первенство:

7 место - Смоленская область - 158 очко

Юниоры до 23 лет

Бег 60 метров

3 место - Бурцев Сергей - забеги - 7,03/ финал - 6,93 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

11 место - Майоров Максим - 7,39 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.В.)

11 место - Алфимцев Семен - 7,39 - 2 разряд (ФГБОУ ВО "СГУС", тренеры Зайцев С.В., Свирин А.Н.)

Бег 200 метров

15 место - Майоров Максим - 24,18 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.В.)

Бег 1500 метров

3 место - Аксенов Денис - 3:59,46 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Бег 3000 метров

1 место - Аксенов Денис - 8:47,36 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

4 место - Суриков Алексей - 9:12,55 - 2 разряд (тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Бег 60 метров с барьерами

5 место - Музыко Михаил - забеги - 9,35/финал - 9,22 - 2 разряд (СШ №4, Извекова Е.Н.)

Тройной прыжок

3 место - Могилевский Максим - 15,10 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Толкание ядра

6 место - Солдатенков Юрий - 10,70 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Юниорки до 23 лет

Бег 60 метров

11 место - Смирнова Ульяна - 7,93 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 200 метров

14 место - Милашкина Елена - 26,14 - КМС (ФСК "Сафоново", ФГБОУ ВО "СГУС", тренеры Кузьмич В.Ф., Андреев В.В.)

15 место - Смирнова Ульяна - 26,21 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 400 метров

6 место - Милашкина Елена - 59,00 - 1 разряд (ФСК "Сафоново", ФГБОУ ВО "СГУС", тренеры Кузьмич В.Ф., Андреев В.В.)

Бег 3000 метров

4 место - Куликова Александра - 10:48,59 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Тройной прыжок

1 место - Федорова Анна - 12,73 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 79 | Добавил: atletadmin