Главная » 2022 » Январь » 25 » 18-21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, СМОЛЕНСК, ПЕРВЕНСТВО ЦФО В ПОМЕЩЕНИИ (юниоры и юниорки до 20 ЛЕТ)
12:33
18-21 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, СМОЛЕНСК, ПЕРВЕНСТВО ЦФО В ПОМЕЩЕНИИ (юниоры и юниорки до 20 ЛЕТ)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве Центрального федерального округа в помещении

(юниоры, юниорки до 20 лет)

Командное первенство:

9 место - Смоленская область - 151 очко

Юниоры до 20 лет

Бег 60 метров

24 место - Роденко Кирилл - 7,55 - 2 разряд (ФГБОУ ВО "СГУС", тренеры Зайцев С.В., Свирин А.Н.)

28 место - Адаев Дмитрий - 7,80 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

Бег 200 метров

22 место - Роденко Кирилл - 24,16 - 2 разряд (ФГБОУ ВО "СГУС", тренеры Зайцев С.В., Свирин А.Н.)

25 место - Адаев Дмирий - 24,91 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

Бег 800 метров

14 место - Кобяков Иван - 2:18,64 (ФГБОУ ВО "СГУС", тренер Парфианович Е.В.)

Бег 3000 метров

5 место - Игумнов Матвей - 10:16,49 - 3 разряд (Федерация современного пятиборья, Янкович В.А.)

Бег 2000 метров с препятствиями

2 место - Будаев Максим - 6:38,60 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г.)

Прыжок в высоту

5 место - Куртов Максим - 1,90 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

Толкание ядра

2 место - Костюченков Иван - 14,60 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

5 место - Емельянов Иван - 12,05 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки до 20 лет

Бег 60 метров

8 место - Масс Дарья - забеги - 7,94/ финал - r-med - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, ФГБОУ ВО "СГУС", тренер Парфианович Е.В.)

15 место - Никунина Екатерина - 8,40 - 2 разряд (СШ "Торпедо" г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

Бег 400 метров

9 место - Бодрова Екатерина - 59,66 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г., Кругликов Н.И.)

Бег 800 метров

2 место - Бодрова Екатерина - 2:14,25 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г., Кругликов Н.И.)

Бег 1500 метров

4 место - Птушкина Валерия - 4:51,35 - 1 разряд  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г., Кругликов Н.И.)

Бег 3000 метров

2 место - Птушкина Валерия - 10:32,42 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В., Столярова О.Г., Кругликов Н.И.)

8 место - Александрова Полина - 11:52,75 - 3 разряд (Федерация современного пятиборья, Янкович В.А.)

Тройной прыжок

3 место - Мамонова Елизавета - 11,83 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Толкание ядра

4 место - Романькова Марина - 9,66 - 3 разряд (ФГБОУ ВО "СГУС, тренер Греков А.Н.)

5-борье

2 место - Гринева Диана - 3592 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Малолетнева В.А.)

 

Просмотров: 110 | Добавил: atletadmin