Главная » 2021 » Июль » 18 » 16-19 июля 2021 года, г. Брянск, Кубок России
21:51
16-19 июля 2021 года, г. Брянск, Кубок России

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России

Высшая лига

2 место - Смоленская область - 181 очко

Мужчины

Бег 100 метров

11 место - Женчевский Дмитрий - забеги - 10,81/ полуфинал - 10,74 - КМС (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.И.)

16 место - Бурцев Сергей - забеги - 10,92/ полуфинал - DQ16.8 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

30 место - Коротков Денис - забеги - 11,59 - 2 разряд (ВА ВПВО, Шевеленков М.В.)

Бег 200 метров

20 место - Бурцев Сергей - забеги - 22,66 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

29 место - Борисенко Владислав - забеги - 23,68 - 2 разряд (ВА ВПВО, Шевеленков М.В.)

Бег 400 метров

17 место - Баранов Егор - 49,12 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 5000 метров

4 место - Михальчук Игорь - 15:31,75 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

5 место - Аксенов Денис - 15:52,43 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

7 место - Чуваков Александр - 17:20,67 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16,58 - МС -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

12 место - Могилевский Максим - 14,88 - 1 разряд -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

13 место - Лагутин Денис - 14,66 - 1 разряд -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание молота

2 место - Коротовский Евгений - 72,41 - МС - (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

1 место - Панасенков Владислав - 74,14 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место - Филиппов Иван - 65,93 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Бег 100 метров

26 место - Смирнова Ульяна - 12,61 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту 

6 место - Бескова Елизавета - 1,75 - КМС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

3 место - Скобел Александра - 13,50 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,68 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 98 | Добавил: atletadmin