Главная » 2021 » Январь » 17 » 13-15 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ ЦФО РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ
20:54
13-15 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ ЦФО РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ

Победители и призеры члены сборной Смоленской области Чемпионата и первенств ЦФО России в помещении (г. Смоленск, легкоатлетический манеж СГАФКСТ)

Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек (до 18 лет) по легкой атлетике в помещении (2004-2005 г.р.)

Юноши

Толкание ядра

3 место - Мальцев Сергей - 14,85 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Девушки

Тройной прыжок

2 место - Мамонова Елизавета - 11,60 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

5-борье

1 место - Гринева Диана - 3751 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы А.В. и В.А.)

2 место - Гончарова Татьяна - 3488 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы А.В. и В.А.)

 

Первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок (до 20 лет) по легкой атлетике в помещении (2002-2003 г.р.)

Юниоры

Тройной прыжок

2 место - Могилевский Максим - 14,88 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Толкание ядра

2 место - Костюченков Иван - 14,51 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки

3000 метров

3 место - Куликова Александра - 10:39,29 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяровы И.В. и О.Г.)

Эстафета 4х200 метров

3 место - сборная Смоленской области - 1:52,09 - 2 разряд

Валдаева Полина (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

Налетова Алина (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Комарова Анна (СГАФКСТ, тренер Зайцев С.В.)

Гинейко Дарья (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок (до 23 лет) по легкой атлетике в помещении (1999-2001 г.р.)

Юниоры

60 метров

2 место - Бурцев Сергей - 6,90 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Прыжок в длину

2 место - Прищепа Василий - 6,90 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Юниорки

Эстафета 4х200 метров 

2 место - сборная Смоленской области - 1:44,14 - 1 разряд

Филиппенкова Анастасия (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Бескова Елизавета (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Антоненкова Диана (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Коровина Дарья (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГАФКСТ, тренер Парфианович Е.В.)

Тройной прыжок

1 место - Скобел Александра - 13,20 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

3 место - Федорова Анна - 12,54 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Прыжок в высоту

1 место - Нижегородцева Мария - 1,70 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

5-борье

2 место - Антоненкова Диана - 3470 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Чемпионат Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении 

Мужчины

400 метров

2 место - Ткалич Ярослав - 47,18 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2,18 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Толкание ядра

2 место - Селиванов Роман - 15,44 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки

Прыжок в высоту

2 место - Бескова Елизавета - 1,79 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы А.Е. и В.Д.)

 

Просмотров: 147 | Добавил: atletadmin