Главная » 2021 » Июнь » 13 » 09-12 июня 2021 года, г. Калуга, V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) II этап ЦФО
23:20
09-12 июня 2021 года, г. Калуга, V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) II этап ЦФО

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на V летней Спартакиады молодежи (юниорская)

II этап Центральный федеральный округ

7 место - Смоленская область 

Юниоры до 20 лет

Бег 100 метров

18 место - Федоров Егор - 11,51 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 200 метров

27 место - Федоров Егор - 23,75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 800 метров 

8 место - Небылицын Иван - 1:58,63 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Прыжок в высоту

5 место - Диденко Леонид - 1,90 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

2 место - Могилевский Максим - 15,21 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание диска

2 место - Костюченков Иван - 46,22 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки до 20 лет

Бег 100 метров

6 место - Смирнова Ульяна - квал. - 12,31/ финал - 12,37 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

16 место - Масс Дарья - 12,88 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

18 место - Никунина Екатерина - 12,93 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 200 метров

11 место - Смирнова Ульяна - 26,38 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

20 место - Никунина Екатерина - 26,75 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 400 метров

7 место - Бодрова Екатерина - 58,86 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

20 место - Птушкина Валерия - 1:04,76 - 2 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 800 метров

2 место - Бодрова Екатерина - 2:16,39 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

8 место - Птушкина Валерия - 2:25,20 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 3000 метров

2 место - Куликова Александра - 10:44,53 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Эстафета 100+200+300+400 метров

7 место - сборная Смоленская область - 2:25,01 - 2 разряд

1 этап - Смирнова Ульяна

2 этап - Никунина Екатерина

3 этап - Птушкина Валерия 

4 этап - Бодрова Екатерина

Тройной прыжок 

3 место - Мамонова Елизавета - 11,79 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Метание молота

5 место - Родина Елизавета - 39,55 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

1 место - Судоплатова Варвара - 42,66 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 163 | Добавил: atletadmin