Главная » 2021 » Февраль » 14 » 09-11 февраля 2021 года, г. Смоленск, Первенстве России среди юниорок и юниоров до 20 лет в помещении
20:39
09-11 февраля 2021 года, г. Смоленск, Первенстве России среди юниорок и юниоров до 20 лет в помещении

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниорок и юниоров до 20 лет в помещении

60 метров (юниоры)

37 место - Майоров Максим - 7,28 (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.В.)

41 место - Федоров Егор - 7,35 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

47 место - Малашенков Илья - 7,73 (СШ "Торпедо", тренер Кругликов А.Н.)

400 метров (юниоры)

52 место - Горшков Кирилл - 58,08 (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.В.)

1500 метров (юниоры)

42 место - Будаев Максим - 4:29,74 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и Столярова О.Г.)

60 метров с барьерами (юниоры)

34 место - Музыко Михаил - 9,14 (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

Тройной прыжок (юниоры)

6 место - Могилевский Максим - 14,74 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л. и Т.С.)

Толкание ядра (юниоры)

16 место - Костюченков Иван - 13:50 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

17 место - Мальцев Сергей - 12,97 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

18 место - Заводченков Вячеслав - 12,29 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Степаньков А.А.)

19 место - Иванов Егор - 11,78 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Степаньков А.А.)

60 метров (юниорки)

28 место - Гинейко Дарья - 8,02 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

34 место - Валдаева Полина - 8,12 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

37 место - Масс Дарья - 8,17 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

800 метров (юниорки)

20 место - Бодрова Екатерина - 2:19,52 (СШ "Торпедо", тренер Кругликов А.Н.)

26 место - Птушкина Валерия - 2:24,15 (СШ "Торпедо", тренер Кругликов А.Н.)

3000 метров (юниорки)

12 место - Куликова Александра - 10:45,92 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и Столярова О.Г.)

Прыжок в длину (юниорки)

27 место - Марусина Мария - 5,14 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л. и Т.С.)

Тройной прыжок (юниорки)

12 место - Мамонова Елизавета - 11,70 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Командное первенство (Первая лига)

13 место - Смоленская область - 34 очка

 

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях среди юниорок и юниоров до 20 лет в помещении

200 метров  (юниоры)

41 место - Музыко Михаил - 23,74 (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

48 место - Буткуров Максим - 24,44 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

200 метров  (юниорки)

47 место - Валдаева Полина - 26,95 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

56 место - Гинейко Дарья - 27,75 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

Просмотров: 61 | Добавил: atletadmin