СПИСОК СБОРНОЙ КОМАНДЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ  НА 2020 год
№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата, год рождения Спортивное звание Ведомство Город Личный тренер
Мужчины и женщины (1997 г.р. и страше)
1 Федоров Алексей Леонидович 25.05.1991 ЗМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
2 Лыткина Лилия Владимировна 15.10.1996 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГАФКСТ Смоленск Богданов А.В.
3 Беспалова Екатерина Юрьевна 03.05.1997 КМС СШ "Торпедо" Смоленск Кругликов Н.И.
4 Джабко Софья Витальевна 11.11.1997 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
5 Рыжиков Виталий Сергеевич 10.01.1992 МС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Степаньков А.А.
6 Ткалич Ярослав Евгеньевич 05.06.1996 МС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.
7 Филиппов Иван Викторович 28.08.1996 МС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Копылов Ю.В.
8 Дворецкий Никита Владимирович 18.07.1997 МС СШОР им.Михеенко Смоленск Столяров И.В.
9 Ларкин Василий Михайлович 19.08.1991 МСМК СШ "Торпедо" Рославль Кругликов Н.И.
10 Коротовский Евгений Геннадьевич 01.06.1992 МСМК СШОР "Юность России" Смоленск Пучков А.А.
11 Иванюк Илья Дмитриевич 09.03.1993 МСМК СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Мухин А.С.
12 Панасенков Владислав Александрович 23.05.1996 МСМК СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Копылов Ю.В.
13 Кругликов Анатолий Иванович 24.05.1996 ЗМС - Смоленск Кругликов Н.И.
14 Баранов Константин Николаевич 10.05.1995 КМС СГАФКСТ Смоленск Зайцев С.В.
Юниоры и юниорки до 23 лет (1998-2000 г.р.)
1 Лагутин Денис Алексеевич 02.04.1998 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
2 Мамонов Иван Андреевич 21.07.1998 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Ефременков А.С.
3 Завалий Алексей Игоревич 29.12.1998 МС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Ефременков А.С.
4 Скобел Александра Александровна 27.02.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
5 Никащенков Кирилл Алексеевич 22.04.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Столяров И.В.
6 Прищепа Василий Артурович 13.06.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Ефременков А.С.
7 Коровина Дарья Дмитриевна 13.07.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко, СГАФКСТ Смоленск Парфианович Е.В.
8 Погодина Дарья Анатольевна 20.10.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
9 Греков Владимир Владимирович 22.10.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Степаньков А.А.
10 Митькова Мария Владимировна 04.12.1999 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Креглева И.А.
11 Федченков Михаил Владимирович 24.12.1999 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Копылов Ю.В.
12 Козлова Юлия Александровна 23.08.2000 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Греков А.Н.
13 Бескова Елизавета Андреевна 23.08.2000 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
14 Федорова Анна Леонидовна 04.12.2000 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
15 Нижегородцева Мария Владимировна 14.12.2000 МС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
16 Стецкая Александра Александровна 12.07.2000 1 СШОР "Юность России" Смоленск Батов Н.В.
17 Бурцев Сергей Юрьевич 16.03.2000 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.
18 Нечаев Артем 1999 1 СмолГУ Смоленск Солодников А.В.
19 Милашкина Елена Владимировна 23.09.2000 1 СГАФКСТ Сафоново Кузьмич В.Ф.
20 Потапенко Полина Павловна 23.03.2000 1 СмолГУ Смоленск Столярова О.Г., Столяров И.В.
21 Морозов Кирилл Александрович 04.01.1999 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Ефременков А.С.
22 Женчевский Дмитрий Викорович 07.09.1998 1 СШОР "Юность России" Смоленск Батов Н.В.
23 Селиванов Роман Русланович 21.02.1998 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Греков А.Н.
24 Солдатенков Юрий Дмитриевич 02.10.2000 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Креглева И.А.
25 Артеев Артур 00.00.2000 2 СГАФКСТ Смоленск Зайцев С.В.
26 Алфимцев Семен 00.00.2000 2 СГАФКСТ Смоленск Зайцев С.В.
27 Партухин Илья 00.00.2001 2 СГАФКСТ Смоленск Зайцев С.В.
Юниоры и юниорки до 20 лет (2001-2002 г.р.)
1 Комаров Александр Витальевич 04.03.2001 МС СШОР "Юность России" Смоленск Комарова Л.А.
2 Полосмак Павел Николаевич 16.03.2001 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Греков А.Н.
3 Аксенов Денис Олегович 20.06.2001 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Столяров И.В.
4 Филиппенкова Анастасия Сергеевна 04.07.2001 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
5 Мацкевич Сергей 22.07.2001 1 СШ г. Вязьма Вязьма Черничкин А.Д.
6 Федоров Егор Григорьевич 13.02.2002 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
7 Ребезов Сергей Александрович 04.06.2002 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
8 Комарова Владлена Витальевна 26.12.2001 КМС СШОР "Юность России" Смоленск Комарова Л.А.
9 Комарова Вилена Витальевна 26.12.2001 МС СШОР "Юность России" Смоленск Комарова Л.А.
10 Кудрявцева Анна Александровна 26.03.2002 1 СШ г. Ельня Ельня Демьянов В.Ф.
11 Могилевский Максим Николаевич 19.04.2002 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
12 Полякова Алина Игоревна 27.07.2002 КМС СШ Сафоново Сафоново Кузьмич В.Ф.
13 Небылицин Иван Алексеевич 06.08.2002 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Столяров И.В.
14 Валуев Алексей Дмитриевич 02.02.2002 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Столяров И.В.
15 Дементьева Анастасия Алексеевна 22.02.2002 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л.,   Федорова Т.С.
16 Столяров Станислав Сергеевич 31.03.2002 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Креглева И.А.
17 Куликова Александра Юрьевна 16.06.2002 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Столяров И.В.
Юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р.)
1 Гинейко Дарья Игоревна 08.03.2003 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
2 Бодрова Екатерина 01.09.2004 1 СШ "Торпедо" Рославль Куругликов Н.И.
3 Гренкова Виктория Андреевна 09.05.2003 2 СШ г. Вязьма Вязьма Черничкин А.Д.
4 Кашук Дарья Алексеевна  03.09.2003 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнева В.А., Малолетнев А.В.
5 Гринева Диана Александровна 17.06.2004 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнева В.А., Малолетнев А.В.
6 Гончарова Тптьяна Дмитриевна 16.09.2004 КМС СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнева В.А., Малолетнев А.В.
7 Куртов Александр Павлович 03.11.2004 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнева В.А., Малолетнев А.В.
8 Архипов Владислав Михайлович 2004 2 СШ г.Ельня Ельня Ветохин М.Н.
9 Ружейникова Дарья Владимировна 2004 1 СШ г.Ельня Ельня Демьянов В.Ф.
10 Валдаева Полина Михайловна 13.11.2003 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Василькова Г.И.
11 Буткуров Максим Иосифович 08.01.2003 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
12 Попков Илья 2003 1 СШ г. Ярцево Ярцево  
13 Головенко Андрей Александрович 03.04.2003 1 СШ-4 Смоленск Извекова Е.Н.
14 Александрова Полина Павловна 26.04.2003 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Андреев В.В.
15 Птушкина Валерия 16.03.2003 1 СШ "Торпедо" Рославль Кругликов Н.И.
16 Барабанов Иван 2004 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Парфианович Е.В.
17 Судоплатова Варвара Романовна 15.12.2004 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Копылов Ю.В.
18 Антонов Иван Игоревич 18.09.2003 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Ефременков А.С.
19 Тутынин Марк Владимирович 03.04.2003 2 - Смоленск Бубнов И.Ю.
20 Будаев Максим 09.03.2004 3 СШ "Торпедо" Рославль Кругликов Н.И.
21 Иванов Егор Юрьевич 13.09.2004 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Степаньков А.А.
22 Костюченков Иван 17.06.2003 2   Смоленск Греков А.Н.
23 Заводченков Вячеслав Максимович 10.11.2003 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Степаньков А.А.
24 Путенков Алексей 13.08.2003 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Богданов А.В.
25 Зуева Анастасия 18.03.2004 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.
26 Казакова Анастасия 00.00.2003 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
27 Емельянов Иван 00.00.2004 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Греков А.Н.
Юноши и девушки до 16 лет (2005-2006 г.р.)
1 Полякова Вероника Евгеньевна 17.02.2005 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Богданов А.В.
2 Павловский Глеб Андреевич 2005 2 СШ г.Ельня Ельня Байков А.Е.
3 Максимов Артем 2006 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Мухин А.С.
4 Веткин Степан 2006 2 СШ г. Вязьма Вязьма  
5 Агафонова Виктория Денисовна 30.01.2005 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнева В.А., Малолетнев А.В.
6 Ладуда Александра Сергеевна 02.07.2005 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Малолетнева В.А., Малолетнев А.В.
7 Рулева Виктория Александровна 12.05.2005 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
8 Бухмистова Софья Олеговна 16.11.2005 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л., Федорова Т.С.
9 Малашенков Илья 05.08.2005 3 СШ "Торпедо" Рославль Кругликов Н.И.
10 Мамонова Елизавета Андреевна 16.09.2004 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Ефременков А.С.
11 Кушнерева Валерия Юрьевна 27.08.2005 1 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Арсенова А.Е., Арсенов В.Д.
12 Мехедов Максим Олегович 03.12.2006 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Андреев В.В.
13 Петухова Дарья 2006 2 СШ г. Сафоново Сафоново  
14 Кротова Варвара 29.05.2005 2 СШ "Торпедо" Рославль Кругликов Н.И.
15 Яношко Вета Андреевна 07.01.2006 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Андреев В.В.
16 Шалькина Татьяна Алексеевна 24.05.2006 2 СШ-4 Смоленск Извекова Е.Н.
17 Левченкова Светлана 2006 3 СШ г. Сафоново Сафоново  
18 Брезгунова Анжелика Руслановна 18.01.2006 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л., Федорова Т.С.
19 Козлова Александра 2007 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Греков А.Н.
20 Седина Елизавета 2005 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Креглева И.А.
21 Мальцев Сергей 2006 2 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Креглева И.А.
22 Михалева Диана Глебовна 11.01.2005 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л., Федорова Т.С.
23 Козупеев Артем Олегович 01.06.2005 3 СШОР им. Ф.Т. Михеенко Смоленск Федоров Л.Л., Федорова Т.С.