5 мая – Эстафета «Победа» (старт Администрация города Смоленска)
12 мая – Спартакиада школьников (стадион "Крылья Советов")
16-17 мая – Первенство СШОР им. Ф.Т. Михеенко (стадион "Крылья Советов", легкоатлетический манеж (прыжки))
18-19 мая – Первенство города среди ВУЗов (стадион "Крылья Советов")
09-10 июня – Чемпионат и первенства Смоленской области (стадион "Крылья Советов", легкоатлетический манеж (прыжки))

Просмотров: 32 | Добавил: atletadmin | Дата: 02.05.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенствах России по кроссу

Первенство России по кроссу (юниорки, юниоры до 20 лет)

Юниорки до 20 лет

Кросс 1 км

1 место - Бодрова Екатерина - 3:08 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Первенство России по кроссу (юноши, девушки до 18 лет)

Девушки до 18 лет

Кросс 1 км

26 место - Семченкова Ангелина - 3:37 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

36 место - Родивилина Анастасия - 3:49 - 1 юн. разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Юноши до 18 лет

Кросс 1 км

17 место - Парфенов Михаил - 2:57 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

23 место - Березовский Егор - 3:00 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

33 место - Лихорадов Иван - 3:05 - 3 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Просмотров: 38 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России по кроссу

Мужчины

Кросс 5 км

17 место - Суриков Алексей - 16:45 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В,. Столярова О.Г.)

Просмотров: 50 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях памяти ЗРФК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова в помещении

Мужчины

Бег 60 метров

1 место - Ткалич Ярослав - забеги - 6.97/ финал - 6.74 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Женщины

Бег 1000 метров

5 место - Бодрова Екатерина - 2:57.83 - КМС (СШ "Торпедо", г. Рославль, тренер Кругликов Н.И.)

Просмотров: 34 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России в помещении

Командное первенство (первая лига)

1 место - Смоленская область - 110 очков

Мужчины

Бег 100 метров

2 место - Ткалич Ярослав - забег - 6.76/ полуфинал - 6.73/ финал - 6.69 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Прыжок в высоту

1 место - Иванюк Илья - 2.28 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок 

5 место - Федоров Алексей - 16.09 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Женщины

Тройной прыжок 

2 место - Скобел Александра - 13.40 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

7 место - Федорова Анна - 12.68 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Просмотров: 75 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям

Метание диска

Юниоры до 20 лет

5 место - Костюченков Иван - 43,09 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание копья

Мужчины

2 место - Панасенков Владислав - 74,02 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Юниоры до 20 лет

7 место - Емельянов Иван - 49,75 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юноши до 18 лет

13 место - Мальцев Сергей - 40,75 - 1 юношеский разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Юниорки до 20 лет 

1 место - Судоплатова Варвара - 47,08 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Девушки до 18 лет

15 место - Коршакова Диана - 33,10 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Метание молота
Девушки до 18 лет

5 место - Полякова Вероника - 57,13 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

 

Просмотров: 59 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении

Командное первенство:

28 место - Смоленская область - 24 очка

Мужчины

7-борье

4 место - Комаров Александр - 5616 - МС (СШОР "Юность России", тренер Комарова Л.А.)

Просмотров: 55 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.03.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)

Командное первенство (Высшая лига):

15 место - Смоленская область - 33 очка

Юниоры до 23 лет

Бег 60 метров

17 место - Бурцев Сергей - забеги - 7.03 / финал - 7.05 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 1500 метров

26 место - Аксенов Денис - 4:06.18 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Бубнов И.Ю, Столяров И.В.)

Бег 3000 метров

14 место - Аксенов Денис - 8:45.24 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Бубнов И.Ю, Столяров И.В.)

Тройной прыжок

18 место - Могилевский Максим - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Юниорки до 23 лет

Прыжок в высоту

9 место - Бескова Елизавета - 1.75 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

4 место - Федорова Анна - 12.92 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 90 | Добавил: atletadmin | Дата: 19.02.2022

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Всероссийских соревнованиях "Русская зима"

Мужчины 

Бег 60 метров

2 место - Ткалич Ярослав - забеги - 6.75/ финал - 6.65 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Федоров Л.Л.)

Женщины

Тройной прыжок

2 место - Скобел Александра - 13.42 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Арсенов В.Д.)

Просмотров: 81 | Добавил: atletadmin | Дата: 14.02.2022

1 2 3 ... 6 7 »