Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России

Высшая лига

8 место - Смоленская область - 135 очков

Юноши до 18 лет

Прыжок в высоту

7 место - Диденко Леонид - 1,95 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Метание копья

8 место - Емельянов Иван - 48,40 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Толкание ядра

12 место - Мальцев Сергей - 13,65 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Девушки до 18 лет

Тройной прыжок

7 место - Мамонова Елизавета - 11,98 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Метание молота

14 место - Полякова Вероника - 51,77 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

1 место - Судоплатова Варвара - 47,90 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

19 место - Коршакова Диана - 32,63 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

7-борье

3 место - Гринева Диана - 5000 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

7 место - Гончарова Татьяна - 4440 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетнев А.В., Малолетнева В.А.)

Толкание ядра

20 место - Седина Елизавета - 10,24 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Просмотров: 4 | Добавил: atletadmin | Дата: 29.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Кубке России

Высшая лига

2 место - Смоленская область - 181 очко

Мужчины

Бег 100 метров

11 место - Женчевский Дмитрий - забеги - 10,81/ полуфинал - 10,74 - КМС (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.И.)

16 место - Бурцев Сергей - забеги - 10,92/ полуфинал - DQ16.8 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

30 место - Коротков Денис - забеги - 11,59 - 2 разряд (ВА ВПВО, Шевеленков М.В.)

Бег 200 метров

20 место - Бурцев Сергей - забеги - 22,66 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

29 место - Борисенко Владислав - забеги - 23,68 - 2 разряд (ВА ВПВО, Шевеленков М.В.)

Бег 400 метров

17 место - Баранов Егор - 49,12 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 5000 метров

4 место - Михальчук Игорь - 15:31,75 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

5 место - Аксенов Денис - 15:52,43 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

7 место - Чуваков Александр - 17:20,67 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16,58 - МС -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

12 место - Могилевский Максим - 14,88 - 1 разряд -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

13 место - Лагутин Денис - 14,66 - 1 разряд -  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание молота

2 место - Коротовский Евгений - 72,41 - МС - (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

1 место - Панасенков Владислав - 74,14 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место - Филиппов Иван - 65,93 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Бег 100 метров

26 место - Смирнова Ульяна - 12,61 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту 

6 место - Бескова Елизавета - 1,75 - КМС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

3 место - Скобел Александра - 13,50 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,68 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 98 | Добавил: atletadmin | Дата: 18.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет

Высшая лига

13 место - Смоленская область - 50 очков

Юниоры до 20 лет

Тройной прыжок

9 место - Могилевский Максим - 14,59 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание диска

6 место - Костюченков Иван - 45,25 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание копья

10 место - Бакрушев Георгий - 50,10 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки до 20 лет

Бег 5000 метров 

9 место - Куликова Александра - 19:31,21 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Просмотров: 68 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России

Высшая лига

13 место - Смоленская область - 109 очков

Мужчины

Прыжок в высоту

2 место - Иванюк Илья - 2,31 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16,61 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание молота

5 место - Коротовский Евгений - 72,09 - МС (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

4 место - Панасенков Владислав - 77,92 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

10 место - Филиппов Иван - 54,34 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Тройной прыжок

9 место - Федорова Анна - 12,86 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 28 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет

Высшая лига

16 место - Смоленская область - 37 очков

Юниоры до 23 лет

Тройной прыжок

5 место - Прищепа Василий - 15,34 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Юниорки до 23 лет

Тройной прыжок

4 место - Скобел Александра - 13,34 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,78 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 25 | Добавил: atletadmin | Дата: 05.07.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Командном чемпионате России

Высшая лига

3 место - Смоленская область - 123 очка

Мужчины

Бег 100 метров

15 место - Бурцев Сергей - 10,6 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 200 метров

23 место - Борисенков Владислав - 23,17 - 1 разряд (ВА ВПВО, тренируется самостоятельно)

Тройной прыжок

1 место - Федоров Алексей - 16,41 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание молота

3 место - Коротовский Евгений - 74,69 - МС (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

1 место - Коротовский Евгений - 81,36 - МСМК (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

5 место - Филиппов Иван - 68,50 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Женщины

Бег 400 метров 

14 место - Коровина Дарья - 57,6 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

Бег 100 с барьерами

13 место - Антоненкова Диана - 16,03 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

6 место - Скобел Александра - 13,16 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,67 - 1 разряд  (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 252 | Добавил: atletadmin | Дата: 13.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на V летней Спартакиады молодежи (юниорская)

II этап Центральный федеральный округ

7 место - Смоленская область 

Юниоры до 20 лет

Бег 100 метров

18 место - Федоров Егор - 11,51 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 200 метров

27 место - Федоров Егор - 23,75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Бег 800 метров 

8 место - Небылицын Иван - 1:58,63 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Прыжок в высоту

5 место - Диденко Леонид - 1,90 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

2 место - Могилевский Максим - 15,21 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание диска

2 место - Костюченков Иван - 46,22 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Юниорки до 20 лет

Бег 100 метров

6 место - Смирнова Ульяна - квал. - 12,31/ финал - 12,37 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

16 место - Масс Дарья - 12,88 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

18 место - Никунина Екатерина - 12,93 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 200 метров

11 место - Смирнова Ульяна - 26,38 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

20 место - Никунина Екатерина - 26,75 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 400 метров

7 место - Бодрова Екатерина - 58,86 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

20 место - Птушкина Валерия - 1:04,76 - 2 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 800 метров

2 место - Бодрова Екатерина - 2:16,39 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

8 место - Птушкина Валерия - 2:25,20 - 1 разряд (СШ "Торпедо", тренер Кругликов Н.И.)

Бег 3000 метров

2 место - Куликова Александра - 10:44,53 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Эстафета 100+200+300+400 метров

7 место - сборная Смоленская область - 2:25,01 - 2 разряд

1 этап - Смирнова Ульяна

2 этап - Никунина Екатерина

3 этап - Птушкина Валерия 

4 этап - Бодрова Екатерина

Тройной прыжок 

3 место - Мамонова Елизавета - 11,79 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Метание молота

5 место - Родина Елизавета - 39,55 - 2 разряд (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

1 место - Судоплатова Варвара - 42,66 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 163 | Добавил: atletadmin | Дата: 13.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов

на Чемпионате России по бегу на 100 км

Бег 100 км

1 место - Василий Ларкин - 6:49:22 -  МС (тренер Кругликов Н.И.)

Просмотров: 164 | Добавил: atletadmin | Дата: 10.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Чемпионате Центрального федерального округа

Сборная Смоленской области - 9 место (80 очков)

Мужчины

100 метров

2 место - Женчевский Дмитрий - квал. - 10,81 / финал - 10,80 - КМС (СШОР Юность России, тренер Батов Н.В.)

Тройной прыжок 

1 место - Федоров Алексей - 15,93 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Метание диска

5 место - Селиванов Роман - 37,47 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание молота

4 место - Мацкевич Сергей - 43,32 - 3 разряд (СШОР Юность России, тренер Пучков А.А.)

Толкание ядра

3 место - Селиванов Роман - 14,09 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Женщины

Метание диска

3 место - Лыткина Лилия - 38,43 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание молота

3 место - Тарасова Алена - 42,56 - 1 разряд (СШОР Юность России, тренер Пучков А.А.)

Просмотров: 258 | Добавил: atletadmin | Дата: 06.06.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет 

Сборная Смоленской области - 5 место (178 очков)

Юниоры

100 метров 

2 место - Бурцев Сергей - квал. - 10,88 / финал - 10,96 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

1500 метров 

6 место - Аксенов Денис - 4:08,14 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

7 место - Никащенков Кирилл - 4:08,73 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

5000 метров 

3 место - Аксенов Денис - 15:22,21 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

5 место - Никащенков Кирилл - 15:40,81 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Столяров И.В.)

Метание копья

1 место - Федченков Михаил - 54,56 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

3 место - Солдатенков Юрий - 49,61 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Юниорки

400 метров

4 место - Коровина Дарья - 57,73 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

100 метров с барьерами 

5 место - Антоненкова Диана - 14,77 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Прыжок в высоту 

2 место - Бескова Елизавета - 1,70 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

3 место - Нижегородцева Мария - 1,70 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д., Арсенова А.Е.)

Тройной прыжок

1 место - Скобел Александра - 13,60 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

3 место - Федорова Анна - 13,00 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л., Федорова Т.С.)

Просмотров: 244 | Добавил: atletadmin | Дата: 04.06.2021

1 2 3 ... 6 7 »