Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Кубке Москвы по прыжкам в высоту

Мужчины

5 место - Иванюк Илья - 2,15 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, Мухин А.С.)

Юноши 2008 г.р. и моложе

8 место - Петров Артём - 1,45 - 2 юношеский разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Юноши 2006-2007 г.р.

3 место - Веткин Степан - 1,90 - 1 разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Девушки 2006-2007 г.р.

37 место - Кулабухова Мария - 1,45 - 3 разряд (СШ г. Вязьма, Афанасьев В.И., Веткин В.А.)

Просмотров: 84 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнования памяти ЗРФК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д. Самотёсова по легкой атлетике в помещении

Мужчины

Бег 60 метров

1 место - Ткалич Ярослав - квал. 6,98 / финал - 6,85 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

Прыжок в высоту

3 место - Иванюк Илья - 2,23 - МС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Женщины

Бег 1000 метров

5 место - Бодрова Екатерина - 3:12,27 - 2 разряд (СШ "Торпедо", Кругликов Н.И.)

6 место - Птушкина Валерия - 3:16,54 - 2 разряд (СШ "Торпедо", Кругликов Н.И.)

 

Просмотров: 33 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет

Девушки до 18 лет

Метание молота

9 место - Полякова Вероника - 53,65 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Богданов А.В.)

Метание копья

4 место - Судоплатова Варвара - 43,91 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

9 место - Коршакова Диана - 26,81 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Юноши до 18 лет

Метание копья

6 место - Емельянов Иван - 51,83 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 20 лет

Юниоры до 20 лет

Метание диска 

4 место - Костюченков Иван - 44,27 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

Метание копья

3 место - Бакрушев Георгий - 62,83 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

10 место - Столяров Станислав - 50,75 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет

Юниоры до 23 лет

Метание молота

7 место - Мацкевич Сергей - 42,53 - 3 разряд (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Метание копья

2 место - Федченков Михаил - 60,12 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

6 место - Солдатенков Юрий - 44,23 - 3 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди мужчин и женщин

 

Мужчины

Метание молота

3 место - Коротовский Евгений - 73,45 - МС (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

3 место - Филиппов Иван - 71,02 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

Просмотров: 58 | Добавил: atletadmin | Дата: 01.03.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет

Юниоры до 23 лет

60 метров

48 место - Морозов Кирилл - 7,25 - 1 разряд - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

 

200 метров

45 место - Морозов Кирилл - 23,26 - 1 разряд - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

1500 метров

30 место - Никащенков Кирилл - 4:03,88 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и О.Г.)

34 место - Аксенов Денис - 4:05,19 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и О.Г.)

45 место - Михальчук Игорь - 4:11,55 - 2 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и О.Г.)

3000 метров

13 место - Михальчук Игорь - 8:45,88 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и О.Г.)

15 место - Аксенов Денис - 8:47,12 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и О.Г.)

19 место - Никащенков Кирилл - 8:58,13 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и О.Г.)

 

Тройной прыжок

2 место - Прищепа Василий - 15,87 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Юниорки до 23 лет

200 метров

33 место - Коровина Дарья - 26,48 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

400 метров

17 место - Коровина Дарья - 56,69 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

60 метров с барьерами

16 место - Антоненкова Диана - квал. - 8,96/ полуфинал - 9,08 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

Прыжок в высоту

5 место - Нижегородцева Диана - 1,75 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

7 место - Бескова Елизавета - 1,75 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

Тройной прыжок

3 место - Скобел Александра - 13,08 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

6 место - Федорова Анна - 12,85 - КМС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Просмотров: 58 | Добавил: atletadmin | Дата: 25.02.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России по многоборьям среди юношей и девушек до 18 лет

5-борье

1 место - Гринева Диана - 3990 - КМС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

16 место - Гончарова Татьяна - 3389 - 1 разряд - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Малолетневы В.А. и А.В.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России по многоборьям среди юниоров и юниорок до 20 лет

7-борье

14 место - Музыко Михаил - 4016 - 2 разряд - (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России по многоборьям среди юниоров и юниорок до 23 лет

7-борье

2 место - Комаров Александр - 5639 - МС - (СШОР Юность России, тренер Комарова Л.А.)

5-борье

11 место - Антоненкова Диана - 3408 - КМС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенова А.Е. и В.Д.)

Командный зачет:

11 место - Смоленская область - 86 очков

Просмотров: 55 | Добавил: atletadmin | Дата: 25.02.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Чемпионате России по легкой атлетике в помещении

Мужчины

60 метров

2 место - Ткалич Ярослав - забеги - 6,77 / полуфинал - 6,75 / финал - 7,72 - МС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

41 место - Женческий Дмитрий - 7,13 - 1 разряд - (СШОР Юность России, тренер Батов Н.В.)

400 метров

18 место - Ткалич Ярослав - 48,27 - КМС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.)

Прыжок в высоту

4 место - Иванюк Илья - 2,24 - МС (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок

3 место - Федоров Алексей - 16,49 - МС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Толкание ядра

16 место - Рыжиков Виталий - 14,75 - 1 разряд (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Степаньков А.А.)

Командный зачет:

Первая лига 

4 место - Смоленская область - 75 очков

Просмотров: 62 | Добавил: atletadmin | Дата: 25.02.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнований "Памяти А. Лунева"

Метание копья (Мужчины)

2 место - Филиппов Иван - 73,10 - МС - (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Копылов Ю.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метание молота (Мужчины)

3 место - Коротовский Евгений - 76,07 - МСМК - (СШОР "Юность России", тренер Пучков А.А.)

Просмотров: 41 | Добавил: atletadmin | Дата: 25.02.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Первенстве России среди юниорок и юниоров до 20 лет в помещении

60 метров (юниоры)

37 место - Майоров Максим - 7,28 (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.В.)

41 место - Федоров Егор - 7,35 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

47 место - Малашенков Илья - 7,73 (СШ "Торпедо", тренер Кругликов А.Н.)

400 метров (юниоры)

52 место - Горшков Кирилл - 58,08 (СШОР "Юность России", тренер Батов Н.В.)

1500 метров (юниоры)

42 место - Будаев Максим - 4:29,74 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и Столярова О.Г.)

60 метров с барьерами (юниоры)

34 место - Музыко Михаил - 9,14 (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

Тройной прыжок (юниоры)

6 место - Могилевский Максим - 14,74 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л. и Т.С.)

Толкание ядра (юниоры)

16 место - Костюченков Иван - 13:50 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Греков А.Н.)

17 место - Мальцев Сергей - 12,97 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Креглева И.А.)

18 место - Заводченков Вячеслав - 12,29 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Степаньков А.А.)

19 место - Иванов Егор - 11,78 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Степаньков А.А.)

60 метров (юниорки)

28 место - Гинейко Дарья - 8,02 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

34 место - Валдаева Полина - 8,12 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

37 место - Масс Дарья - 8,17 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Парфианович Е.В.)

800 метров (юниорки)

20 место - Бодрова Екатерина - 2:19,52 (СШ "Торпедо", тренер Кругликов А.Н.)

26 место - Птушкина Валерия - 2:24,15 (СШ "Торпедо", тренер Кругликов А.Н.)

3000 метров (юниорки)

12 место - Куликова Александра - 10:45,92 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Столяров И.В. и Столярова О.Г.)

Прыжок в длину (юниорки)

27 место - Марусина Мария - 5,14 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Федоров Л.Л. и Т.С.)

Тройной прыжок (юниорки)

12 место - Мамонова Елизавета - 11,70 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Ефременков А.С.)

Командное первенство (Первая лига)

13 место - Смоленская область - 34 очка

 

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях среди юниорок и юниоров до 20 лет в помещении

200 метров  (юниоры)

41 место - Музыко Михаил - 23,74 (СШ №4, тренер Извекова Е.Н.)

48 место - Буткуров Максим - 24,44 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

200 метров  (юниорки)

47 место - Валдаева Полина - 26,95 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренер Василькова Г.И.)

56 место - Гинейко Дарья - 27,75 (СШОР им. Ф.Т. Михеенко, тренеры Арсенов В.Д. и Арсенова А.Е.)

Просмотров: 121 | Добавил: atletadmin | Дата: 14.02.2021

Результаты выступления Смоленских легкоатлетов на XXX соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима":

400 метров (мужчины)

3 место - Ткалич Ярослав - 47,42 (тренеры Арсенов В.Д. и А.Е.)

Прыжок в высоту (мужчины)

4 место - Илья Иванюк - 2,24  (тренер Мухин А.С.)

Тройной прыжок (мужчины)

3 место - Федоров Алексей - 16,04 (тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

Тройной прыжок (женщины)

5 место - Скобел Александра - 13,09 (тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

8 место - Федорова Анна - 12,38 (тренеры Федоровы Л.Л. и Т.С.)

 

 

Просмотров: 106 | Добавил: atletadmin | Дата: 07.02.2021

Ткалич Ярослав занял второе место на Всероссийских соревнованиях в г. Оренбург, в беге на 60 метров в финале показал результат 6,70 (МС) тренеры Арсеновы В.Д. и А.Е.

Просмотров: 68 | Добавил: atletadmin | Дата: 30.01.2021

1 2 3 4 »